Suche
Jack Wolfskin Taiga Sandal W black (6000) 43

Jack Wolfskin Sandale Taiga Sandal W schwarz (6000) Damen Größe 43

Jack Wolfskin Taiga Sandal W black (6000) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
56,25 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
61,10 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 43 black black

1-3 Tage
70,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Taiga Sandal W black (6000) 43

Günstigstes Angebot

Mit der TAIGA SANDAL W von Jack Wolfskin erlebst du den Alltag mit unbeschwerter Leichtigkeit und einem Hauch echter Freiheit. Diese Freizeitsandale für Damen ist ideal für urbanen Einsatz und Freizeitaktivitäten konzipiert. Ihre robuste Konstruktion aus Synthetik und Textil sorgt für Langlebigkeit und Stil, während der Fersenriemenklettverschluss eine perfekte Anpassung an deinen Fuß ermöglicht. Das offene Design der Sandale und die flexiblen Klettverschlüsse bieten nicht nur Komfort, sondern auch eine individuelle Passform. Ein besonderer Hingucker ist der verspielte Pfotenabdruck auf dem Fußbett, der den einzigartigen Charakter der Sandale unterstreicht. Der verstellbare Knöchelriemen bietet zusätzlichen Halt, sodass du dich sicher durch den Tag bewegst, egal ob in der Stadt oder in der Natur. Die minimalistische Bauweise und die texturierte Gummisohle machen die TAIGA SANDAL W zu einem zuverlässigen Begleiter für spontane Abenteuer und entspannte Freizeitmomente. Produktdetails Opt
56,25 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

SEVEN SEAS 3 K
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Kinder-Sandale Levente Sandal K Night Blue Größe 30
33,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €