Suche
Jack Wolfskin Sandale Ridge salbeigrün Damen, Größe Euro (US) 35,5 (5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal W green zinnia (E0272) 35.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
59,75 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 35 1/2 Green Zinnia

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 35.5 green green zinnia

1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Sandale Ridge salbeigrün Damen, Größe Euro (US) 35,5 (5)

Günstigstes Angebot

mt der RIDGE SANDAL W am Fuß eröffnet sich dir ein freier Raum für Abenteuer und Entdeckungen. du spürst den unmittelbaren Kontakt zur Natur, während verstellbare Klettverschlüsse und das offene Design für eine leichte Anpassung und Belüftung sorgen. das gepolsterte Fußbett und der zusätzliche Fersenriemen bieten dir auf jedem Terrain stabilen Halt und hohen Komfort - perfekt für spontane Streifzüge und neue Pfade. robuster Schaftaufbau aus Synthetik und Textil Polsterauflagen an den Fersen fersenriemenklettverschluß für perfektes Anpassen dämpfendes EVA-Fußbett griffige Gummiaußensohle Farbe: Green zinnia Modell 2026
58,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

SEVEN SEAS 3 K
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Kinder-Sandale Levente Sandal K Night Blue Größe 30
33,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €