Suche
Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 35.5 red begonia

Jack Wolfskin Sandale Ridge pink Damen, Größe Euro (US) 35,5 (5)

Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 35.5 red begonia

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Sandale Ridge pink Damen, Größe Euro (US) 35,5 (5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal W begonia (J0190) 35.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
59,75 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 35 1/2 Begonia

10 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 35.5 red begonia

Günstigstes Angebot

Die RIDGE SANDAL W bietet dir Komfort und Freiheit bei jedem Schritt. Diese vielseitige Sandale für Frauen bietet die perfekte Balance aus Terrain-Adaption und Bequemlichkeit. Das textile Obermaterial und die gepolsterten Partien sorgen für ein angenehmes Laufgefühl, während die verstellbaren Klettverschlüsse für sicheren Halt sorgen - egal, ob du einen entspannten Stadtbummel machst oder eine abenteuerliche Wanderung unternimmst. Die robuste, strukturierte Außensohle garantiert dir in unterschiedlichsten Situationen sicheren Grip.
48,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

SEVEN SEAS 3 K
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Kinder-Sandale Levente Sandal K Night Blue Größe 30
33,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €