Suche
Jack Wolfskin Island Tagesrucksack mit Laptopfach 20 Liter One Size grey slate

Jack Wolfskin Rucksack ISLAND mit Laptopfach Slate One Size

ISLAND

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Island Tagesrucksack mit Laptopfach 20 Liter One Size grey slate

Günstigster Preis
1-3 Tage
40,00 €
Versand ab 4,95 €

ISLAND

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

Daypack JACK WOLFSKIN "ISLAND", grau (slate), Rucksäcke, onesize, Obermaterial: 100% Polyester. InnenFutter: 85% Polyamid, 15% sonstige Fasern, Rolltop-Rucksack, Laptopfach, wetterbeständig (82302032-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
54,39 €
Versand ab 5,95 €

ISLAND

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,95 €

ISLAND

Auf Lager
78,99 €
Versandkostenfrei

ISLAND

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Island slate (6945) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
84,05 €
Versand ab 3,95 €

ISLAND

Auf Lager
102,09 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Island Tagesrucksack mit Laptopfach 20 Liter One Size grey slate

Günstigstes Angebot

ISLAND ist ein für den modernen Lifestyle entwickelter, stylischer 20 L Rolltop-Rucksack. Das einfache und zuverlässige Rolltop-Design verbessert die Wasserbeständigkeit und Strapazierfähigkeit, während das innere gepolsterte Laptopfach, 2 Seitentaschen sowie eine Vordertasche bestens für Jacken oder Accessoires geeignet sind.
40,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Yuma 18 oyster (A0084) One Size
57,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Velocity Lite 10 midnight sky (C0412) One Size
42,55 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin Berkeley 24 black (6000) One Size
54,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Velocity 12 Autumn Leaves OneSize
55,05 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin KIDS MOAB JAM, Rucksack blau/neon-gelb, 12 Liter
31,89 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €