Suche
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 47 yellow azalea

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale (Größe 47, gelb)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
56,97 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Sandale Ridge gelb Herren, Größe Euro (US) 47 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 47

Lieferzeit 7-9 Werktage
65,45 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 47 Azalea

10 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 47 yellow azalea

Günstigstes Angebot

Mit der RIDGE SANDAL M am Fuß eröffnet sich dir ein freier Raum für Abenteuer und Entdeckungen. Du spürst den unmittelbaren Kontakt zur Natur, während verstellbare Klettverschlüsse und das offene Design für eine leichte Anpassung und Belüftung sorgen. Das gepolsterte Fußbett und der zusätzliche Fersenriemen bieten dir auf jedem Terrain stabilen Halt und hohen Komfort - perfekt für spontane Streifzüge und neue Pfade.
48,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 40.5
52,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 42 red Dark Mahogany
48,00 €
5 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Dark Mahogany 45.5
52,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 44.5 red Dark Mahogany
48,00 €
11 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €