Suche
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. M (50), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-M) aurorablau

Jack Wolfskin Pullover Taunus Halfzip Herren Aurora Blue Größe M

Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. M (50), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-M) aurorablau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Taunus HZ M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Aurora Blue

10 Werktag(e)
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Taunus HZ M

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 5,25 €

Jack Wolfskin Herren Taunus Fleecepullover , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip M aurora blue (8026) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Taunus HZ M

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

Taunus HZ M

Auf Lager
53,10 €
Versand ab 4,95 €

Taunus HZ M

Auf Lager
59,85 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. M (50), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-M) aurorablau

Günstigstes Angebot

Zu jeder Jahreszeit das ideale Basicteil: Der Fleecepullover TAUNUS ist warm und sehr leicht. Er besteht aus atmungsaktivem POLARTEC 100-Fleece, welches aus recycelten Polyester hergestellt wird. Innen- als auch Außenseite des Fleece haben eine klassisch weiche Fleecestruktur. Als Midlayer im Lagensystem oder einzeln getragen - du entscheidest. An eisigen Tagen schützt der hohe Kragen mit halbem Reißverschluss Hals und Nacken., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, wärmend, Herstellertechnologie: PFC FREE, Polartec®, bluesign®, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: aurorablue
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de