Suche
Jack Wolfskin Prelight Vent Low Herrenschuhe black 45 black 45

Jack Wolfskin PRELIGHT VENT LOW M Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 45

Jack Wolfskin Prelight Vent Low Herrenschuhe black 45 black 45

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Prelight Vent Low M Sneaker, Sneaker, Schwarz, 45 EU

Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Prelight Vent Low Herrenschuhe black 45 black 45

Günstigstes Angebot

Prelight Vent Low M Wanderschuhe Herren Der Prelight Vent Low für Herren ist ein besonders atmungsaktiver Wanderschuh, der durch seine Dämpfung und sicheren Halt auch bei schnellen Bewegungen überzeugt. Mit CROSSVENT-Belüftungskanälen in der Mittelsohle und einer TEXACHILL-Einlegesohle sorgt der Schuh für eine optimale Temperaturregelung und aktives Kühlen. Details: * Atmungsaktiv dank CROSSVENT-Luftkanälen und TEXACHILL-Einlegesohle * Flexibel und ideal für schnelle Bewegungen * TEXAFLOW-Schafthülle aus Mesh für verbesserte Luftzirkulation * Sehr gutes Dämpfungsverhalten Technische Daten: * Gewicht: 1270 g * Aktivität: Wandern * Technologie: Texaflow * Material: Mesh (für Atmungsaktivität) Lieferumfang: * 1 Paar Prelight Vent Low M Wanderschuhe Art Schuhe: Wanderschuh, Geschlecht: Herren, Material: Material: Mesh (für Atmungsaktivität), Farbe: black, Größe: 45
89,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de