Suche
Jack Wolfskin Piccadilly - Shopper 46 cm (night blue)

Jack Wolfskin Schultertasche Piccadilly (2004006-1010) 36 cm night blue

Jack Wolfskin Piccadilly - Shopper 46 cm (night blue)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
49,79 €
Versand ab 5,95 €

Piccadilly

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,80 €
Versand ab 4,95 €

Piccadilly

Auf Lager
61,40 €
Versandkostenfrei

Piccadilly

Auf Lager
61,96 €
Versandkostenfrei

JACK WOLFSKIN Freizeittasche PICCADILLY (2004006) ONE SIZE night blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Piccadilly

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,14 €
Versandkostenfrei

Piccadilly

Auf Lager
69,36 €
Versandkostenfrei

Piccadilly

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Piccadilly

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 9,60 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Piccadilly - Shopper 46 cm (night blue)

Günstigstes Angebot

Die Piccadilly Shopper Tasche von Jack Wolfskin in elegantem Night Blue verbindet modisches Design mit vielseitiger Funktionalität. Ob beim Stadtbummel, auf dem Markt oder auf Reisen – diese Tasche passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. 2-in-1-Tragesystem – als Umhängetasche, Handtasche oder Rucksack tragbar, dank verstellbarer und in einer Kletttasche verstaubarer Schultergurte Robustes Recyclingmaterial – nachhaltig gefertigt mit synthetischem Wildlederbesatz für eine hochwertige Optik Praktische Aufteilung – Hauptfach mit Reißverschluss-Innentasche und zwei Einschubtaschen sowie geräumige Fronttaschen mit Reißverschluss und Klettverschluss Komfortabler Boden und gepolsterte Handschlaufen – sorgen für angenehmes Tragen und Stabilität Vielseitiger Befestigungshaken – ideal für Schlüssel, Kopfhörer oder Ladekabel Diese stilvolle Tasche ergänzt Ihre Garderobe mühelos und ist ein durchdachter Begleiter für den Alltag, der Funktion und Design harmonisch vereint.
49,79 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Cyrox Sling phantom (6350) One Size
48,75 €
9 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Schultertasche JACK WOLFSKIN "ZOYA 2IN1 TOTE", Damen, schwarz, Polyamid, Polyester, Taschen Schultertasche, als Schultertasche tragbar, Obermaterial aus Polyamid (42572955-0) schwarz
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JACK WOLFSKIN "ZOYA 4", Damen, Gr. onesize, coolrose, Polyamid, Taschen Schultertasche, Umhängetasche, Schlüsselhaken, Reißverschlussfach (78286536-0) coolrose
19,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schultertasche JACK WOLFSKIN "ZOYA 2IN1 TOTE", Damen, grün zinnia, Polyamid, Polyester, Taschen Schultertasche, als Schultertasche tragbar, Obermaterial aus Polyamid (43431412-0) grün zinnia
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €