Suche
Jack Wolfskin Konya Organizer - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Jack Wolfskin Konya Organizer Umhängetasche One Size black black

Jack Wolfskin Konya Organizer - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin KONYA ORGANIZER Tasche, schwarz, größe os

4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA ORGANIZER (8007811) ONE SIZE black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
30,90 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Herren Konya Organizer Schultertasche, Black

Auf Lager
34,84 €
Versand ab 3,90 €

JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA ORGANIZER black - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Konya Organizer - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Der Jack Wolfskin Konya Organizer in elegantem Schwarz ist die stilvolle Umhängetasche für modebewusste Frauen, die Wert auf Ordnung und Komfort legen. Funktionale Innenaufteilung – sechs praktische Innentaschen ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihrer Essentials Muschelöffnung – sorgt für schnellen und bequemen Zugriff auf alle Gegenstände Leichtes Material – die Tasche ist hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen Kompaktes Volumen – mit ca. zwei Litern bietet sie ausreichend Platz für die wichtigsten Utensilien Verstellbarer Schultergurt – passt sich individuell an und garantiert hohen Tragekomfort Mit ihrem dezenten Design und der praktischen Größe ergänzt der Konya Organizer jede Garderobe und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag oder besondere Anlässe.
25,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Unisex Konya Hipbag Nicht Zutreffend, Stone, Einheitsgröße EU
17,44 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
13 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Wallet
28,79 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €