Suche
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Midnight Sky

Jack Wolfskin Konya Hipbag Midnight Sky OneSize

Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Midnight Sky

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Konya HIPBAG

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,20 €
Versand ab 4,49 €

Jack Wolfskin Konya Hipbag midnight sky (C0412) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
29,05 €
Versand ab 3,95 €

JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA HIPBAG (A66075) ONE SIZE midnight sky

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 3,90 €

Jack Wolfskin Konya Hipbag Bauchtasche 2 Liter One Size blue midnight sky

1-3 Tage
30,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Midnight Sky

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Bewegungsfreiheit und Hände-frei-Bequemlichkeit mit der Jack Wolfskin Konya Hüfttasche. Diese Hüfttasche wurde für den modernen Entdecker entwickelt, der Wert auf Funktionalität und Nachhaltigkeit legt, und ist der perfekte Begleiter für die Navigation durch belebte Stadtstraßen, leichte Outdoor-Ausflüge oder einfach nur für einen Tag unterwegs, ohne die Last einer sperrigen Tasche. Ihr schlankes, minimalistisches Design macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für jedes Abenteuer, vom täglichen Pendeln bis hin zu internationalen Reisen.Die Konya Hüfttasche ist eine Meisterklasse in intelligenter Organisation. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials bietet und sicherstellt, dass diese immer leicht zugänglich sind. Eine separate Reißverschluss-Vordertasche ermöglicht schnellen Zugriff auf Gegenstände, die Sie unterwegs benötigen. Das herausragende Merkmal, das für Ihre absolute Sicherheit entwickel
24,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Unisex Konya Hipbag Nicht Zutreffend, Stone, Einheitsgröße EU
17,44 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
13 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Wallet
28,79 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €