Suche
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Black

Jack Wolfskin Konya Hipbag Black OneSize

Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Black

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Konya Hipbag black (6000) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
29,05 €
Versand ab 3,95 €

Konya HIPBAG

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Konya Hipbag Bauchtasche 2 Liter One Size black black

1-3 Tage
30,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Bewegungsfreiheit und freihändige Bequemlichkeit mit der Jack Wolfskin Konya Hüfttasche. Diese Hüfttasche wurde für den modernen Entdecker entwickelt, der sowohl Funktionalität als auch Nachhaltigkeit schätzt, und ist der perfekte Begleiter für die Navigation in belebten Stadtstraßen, leichte Outdoor-Ausflüge oder einfach nur für einen Tag, an dem Sie keine sperrige Tasche tragen möchten. Ihre schlanke, minimalistische Ästhetik macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für jedes Abenteuer, vom täglichen Pendeln bis hin zu internationalen Reisen.Die Konya Hüfttasche ist eine Meisterleistung intelligenter Organisation. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das viel Platz für all Ihre täglichen Essentials bietet und sicherstellt, dass diese immer leicht zugänglich sind. Eine separate Fronttasche mit Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Gegenstände, die Sie unterwegs benötigen. Das herausragende Merkmal, das für Ihre vollständige Sicherhe
24,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Unisex Konya Hipbag Nicht Zutreffend, Stone, Einheitsgröße EU
17,44 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
13 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Wallet
28,79 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €