Suche
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Obsidian Moss

Günstigster Preis
10 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Konya - Gürteltasche 37 cm (obsidian moss)

1-2 Werktage
27,95 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Konya Hipbag obsidian moss (E0205) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
29,05 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Konya Gürteltasche, grün One Size

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
30,00 €
Versandkostenfrei

Konya HIPBAG

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Konya Hipbag Bauchtasche 2 Liter One Size green obsidian moss

1-3 Tage
30,00 €
Versand ab 4,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,90 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Gürteltasche One Size Obsidian Moss

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie ultimative Bewegungsfreiheit und freihändige Bequemlichkeit mit der Jack Wolfskin Konya Hüfttasche. Diese Hüfttasche wurde für den modernen Entdecker entwickelt, der sowohl Funktionalität als auch Nachhaltigkeit schätzt, und ist der perfekte Begleiter für belebte Stadtstraßen, leichte Outdoor-Ausflüge oder einfach nur für einen Tag ohne die Last einer sperrigen Tasche. Ihre elegante, minimalistische Ästhetik macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für jedes Abenteuer, vom täglichen Pendeln bis hin zu internationalen Reisen.Die Konya Hüfttasche ist eine Meisterklasse der intelligenten Organisation. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Utensilien bietet und sicherstellt, dass diese immer griffbereit sind. Eine separate Fronttasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf Gegenstände, die Sie unterwegs benötigen. Das herausragende Merkmal, das Ihnen absolute Sicherheit bietet, ist die diskrete Sicherheitstasche au
24,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Unisex Konya Hipbag Nicht Zutreffend, Stone, Einheitsgröße EU
17,44 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
13 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Wallet
28,79 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €