Suche
Jack Wolfskin Konya - Gürteltasche 37 cm (grey odessa)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
25,45 €
Versand ab 5,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
29,85 €
Versand ab 4,95 €

JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA HIPBAG (A66075) ONE SIZE grey odessa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 3,90 €

Konya HIPBAG

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Konya Gürteltasche, grau One Size

2-4 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Konya - Gürteltasche 37 cm (grey odessa)

Günstigstes Angebot

Die Jack Wolfskin Konya Gürteltasche in grey odessa ist ein stilvolles Accessoire, das Funktionalität und urbanen Chic perfekt verbindet. Diese kompakte Hüfttasche wurde für Frauen entwickelt, die Wert auf modische Details und praktischen Tragekomfort legen. Material – hochwertig verarbeitet für Langlebigkeit und robusten Schutz im Alltag Fächeraufteilung – ein geräumiges Hauptfach sowie praktische Front- und Rückfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation Tragekomfort – der verstellbare Hüftgurt mit sicherer Schnalle sorgt für einen individuellen und bequemen Sitz Ob beim Stadtbummel oder bei einem spontanen Ausflug – die Konya Gürteltasche lässt sich mühelos zu verschiedenen Looks kombinieren und ergänzt jeden stilbewussten Auftritt mit einem Hauch von Funktionalität.
25,45 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Konya - Umhängetasche 20 cm (midnight sky)
22,46 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Unisex Konya Hipbag Nicht Zutreffend, Stone, Einheitsgröße EU
17,44 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche
22,50 €
13 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Konya Organizer midnight sky (C0412) One Size
22,39 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Wallet
28,79 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €