Suche
Jack Wolfskin Herren Wild Hike Low Wanderschuh , 9.5

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
73,31 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Wild Hike Low Schuhe (Größe 44, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
79,56 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Wild Hike Low M Midnight Sky 44

verfügbar, 1-3 Werktage
84,90 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Wild Hike Low Herren Wanderschuhe midnight sky 44 midnight sky 44

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Wild Hike Low M midnight sky (C0412) 9.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
95,15 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin - Wild Hike Low - Multisportschuhe, Gr. 44, blau (MidnightSky)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Wild Hike Low Men Wanderschuhe Herren 44 blue midnight sky

1-3 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Herren Wild Hike Low Wanderschuh , 9.5

Günstigstes Angebot

Der Wild Hike Low von Jack Wolfskin bringt Bewegung in deinen Alltag und begleitet dich zuverlässig auf abwechslungsreichen Strecken. Ob zwischen Straßen, Waldwegen oder lockeren Schotterpfaden - dieser Wanderschuh fühlt sich überall zuhause und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl vom ersten bis zum letzten Schritt. Die durchdachte Sohlentechnologie liefert spürbaren Grip auf unterschiedlichen Untergründen und unterstützt dich dabei, auch auf unebenem Terrain sicher unterwegs zu sein. Gleichzeitig steht der Tragekomfort im Fokus: Die Konstruktion entlastet den Fuß und macht längere Touren deutlich angenehmer. Die integrierte Texaride-Technologie sorgt für eine dynamische Dämpfung, die deine Schritte weich abfedert und dich beim Gehen aktiv unterstützt. Das Design ist bewusst vielseitig gewählt, sodass sich der Schuh nicht nur für Wanderungen eignet, sondern auch im Alltag eine gute Figur macht. So wird jede Strecke - ob durch die Stadt oder über natürliche Wege &ndash
73,31 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com