Suche
Jack Wolfskin Herren Taunus 100 Fleecepullover , 3XL

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
37,50 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ M Fleecepullover Midnight sky 3XL

1 Werktag
41,35 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Auf Lager
42,01 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Auf Lager
44,25 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Auf Lager
49,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Taunus 100 HZ M Fleecepullover, Midnight Sky, XXXL

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus 100 HZ Men Fleecepullover Half-Zip Herren XXXL blue midnight sky

1-3 Tage
50,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Herren Taunus 100 Fleecepullover , 3XL

Günstigstes Angebot

Der Taunus 100 Fleecepullover für Herren von Jack Wolfskin ist ein vielseitiger Midlayer für kühle Tage und Outdoor-Aktivitäten. Das weiche Fleece sorgt für angenehmen Komfort, während der Regular Fit und der hohe Kragen Bewegungsfreiheit bieten und gleichzeitig eine sportlich-klare Silhouette schaffen. Ein halber Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen und unterstützt die Belüftung bei wärmeren Momenten. Minimalistische Details wie das gestickte Logo unterstreichen den authentischen, funktionalen Look des Pullovers. Ob als einzelnes Kleidungsstück bei mildem Wetter oder kombiniert mit einer wetterfesten Jacke für zusätzliche Schichten: Der Jack Wolfskin Taunus 100 Fleecepullover begleitet zuverlässig bei Wanderungen, Freizeitaktivitäten oder entspannten Outdoor-Erlebnissen. Das Model ist 181cm groß und trägt Größe L.
37,50 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com