Suche
Jack Wolfskin Vonnan Graphic Herrenshirt vibrant blue M vibrant blue M

Jack Wolfskin Herren T-Shirt Vonnan Graphic Funktionsshirt Kurzarm Vibrant Blue M

Jack Wolfskin Vonnan Graphic Herrenshirt vibrant blue M vibrant blue M

Günstigster Preis
2 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Vonnan Graphic M T-Shirt, Explore Vibrant Blue, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Vonnan Graphic M T-Shirt, Explore Vibrant Blue, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Vonnan Graphic M T-Shirt, Explore Vibrant Blue, M EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Vonnan Graphic Herrenshirt vibrant blue M vibrant blue M

Günstigstes Angebot

Vonnan Graphic T-Shirt - leicht, atmungsaktiv und geruchshemmend Das Vonnan Graphic T-Shirt ist dein idealer Begleiter für Wanderungen und Outdoor-Aktivitäten. Es besteht aus Texadri Single Jersey-Material, das sich angenehm weich und baumwollähnlich anfühlt. Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften bleibst du auch bei schweißtreibenden Touren angenehm trocken. Die integrierte Microban (geruchshemmende) Technologie sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über frisch fühlst. Details * Leichtes T-Shirt * Schnelltrocknend * Geruchshemmend Pflegehinweise Maschinenwaschbar bei kalten Temperaturen. Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen. Bei niedriger Hitze bügeln und im Trockner bei niedriger Temperatur trocknen. Art Herrenshirts: T-Shirt, Atmungsaktiv: Ja, Geschlecht: Herren, Material: 100% POLYESTER (RECYCLED), Farbe: vibrant blue, Größe: M
29,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de