Suche
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 45.5

Jack Wolfskin Herren‑Sandale Ridge Schwarz Größe 45,5

Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 45.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
56,00 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal M Black 45.5

verfügbar, 1-3 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 45.5

Auf Lager
69,80 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 45.5

Auf Lager
74,70 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 45.5

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Ridge Sandale, black, 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Men's Ridge Sandal Black 45.5

Günstigstes Angebot

Men's Ridge Sandal von Jack Wolfskin ist eine Sandale für Herren, die sich gut für den Alltag, Reisen und leichte Wanderungen bei warmen Bedingungen eignet. Du bekommst eine luftige und schnell verstellbare Sandale mit gutem Grip, die sich sowohl für spontane Ausflüge als auch für den täglichen Gebrauch eignet. Das offene Design macht sie gut geeignet für warme Tage, während die verstellbaren Klettverschlüsse eine einfache Anpassung der Passform ermöglichen. Das gepolsterte Fußbett aus EVA dämpft die Schritte und entlastet die Füße an längeren Tagen, und der Fersenriemen hält den Fuß stabil, wenn du auf unebenem Untergrund gehst. Sandale mit offenem Design Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik- und Textilmaterial Verstellbare Riemen mit Klettverschluss Polsterung an der Ferse Fersenriemen für besseren Halt Dämpfendes Fußbett aus EVA Griffige Außensohle aus Gummi
56,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Ridge Sandal Men Sandalen Herren 45.5 yellow azalea
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 39,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
33,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Herren Lakewood Ride Sandale (Größe 40.5, braun)
51,93 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 35,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JACK WOLFSKIN "URBAN ENTDECKUNG BELT SANDAL M", Herren, Gr. UK 12 - EU 47, Normalschaft, schwarz, Main Material 100% Polyamide Sole, Schuhe Sandale (31993705-12) schwarz
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €