Suche
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche gelb

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Salted Caramel

Jack Wolfskin Konya Umhängetasche gelb

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
17,95 €
Versand ab 7,99 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Salted Caramel

Auf Lager
27,80 €
Versand ab 4,95 €

JACK WOLFSKIN Freizeittasche KONYA BAG (8007821) ONE SIZE salted caramel

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Salted Caramel

Auf Lager
32,88 €
Versand ab 1,99 €

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Salted Caramel

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Konya Bag Schultertasche, Salted Caramel

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 6,50 €
Jack Wolfskin Konya Umhängetasche gelb

Günstigstes Angebot

Die Jack Wolfskin Konya 1L Umhängetasche ist eine vielseitige Umhängetasche, mit der Sie kleine Gegenstände gut organisiert und immer griffbereit haben. Das recycelte ARMATECH PLUS 600D Gewebe ist besonders widerstandsfähig und langlebig. Alles, was Sie für Ihren Alltag benötigen, findet in den Innenfächern seinen Platz. Der Reißverschluss ermöglicht es Ihnen, die Tasche einfach zu öffnen, und mit dem robusten Gurt können Sie die Länge nach Belieben anpassen.Eigenschaften:Innenfächer: 1Organisator im InnerenMaße: 20 x 13 x 7 cmGewicht: 124 gVolumen: 1LAußenmaterial: 100% POLYESTER (RECYCELT) 100% POLYESTER (RECYCELT)Futterstoff: 100% POLYESTER (RECYCELT)
17,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de