Suche
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. XL (54/56), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-XL) aurorablau

Jack Wolfskin Fleecepullover Taunus Half-Zip Herren Größe M

Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. XL (54/56), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-XL) aurorablau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Taunus HZ M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taunus Fleece Mit Halbem Reißverschluss XL Aurora Blue

10 Werktag(e)
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Herren Taunus Fleecepullover , XL

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip M aurora blue (8026) XL

Lieferzeit 7-9 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Taunus HZ M

Auf Lager
53,10 €
Versand ab 4,95 €

Taunus HZ M

Auf Lager
59,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Taunus Half Zip Herren Pullover, blau XL

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Taunus HZ M

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stehkragenpullover JACK WOLFSKIN "TAUNUS HZ M", Herren, Gr. XL (54/56), blau (aurorablau), Obermaterial: 100% Polyester, Pullover Stehkragenpullover (73127731-XL) aurorablau

Günstigstes Angebot

Zu jeder Jahreszeit das ideale Basicteil: Der Fleecepullover TAUNUS ist warm und sehr leicht. Er besteht aus atmungsaktivem POLARTEC 100-Fleece, welches aus recycelten Polyester hergestellt wird. Innen- als auch Außenseite des Fleece haben eine klassisch weiche Fleecestruktur. Als Midlayer im Lagensystem oder einzeln getragen - du entscheidest. An eisigen Tagen schützt der hohe Kragen mit halbem Reißverschluss Hals und Nacken., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, wärmend, Herstellertechnologie: PFC FREE, Polartec®, bluesign®, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: aurorablue
29,59 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.