Suche
Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L Wanderrucksack 25 Liter One Size brown autumn leaves

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L Autumn Leaves OneSize

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L autumn leaves (5401) One Size

Lieferzeit 7-9 Werktage
119,05 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L - Wanderrucksack autumn leaves

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
121,87 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Echotrek Shape Wanderrucksack 54.5 cm braun

1 Werktag
121,88 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Echotrek Shape 25l Rucksack One Size Autumn Leaves

1 Werktag(e)
124,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Echotrek Shape Wanderrucksack autumn leaves Herren

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L Wanderrucksack 25 Liter One Size brown autumn leaves

Günstigstes Angebot

Mit dem ECHOTREK SHAPE 25 S-L begibst du dich auf abenteuerliche Pfade - bereit für jeden Schritt ins Unbekannte. Dieser Wanderrucksack besticht durch das innovative AEROSHAPE PRO Tragesystem, das dir mit einem atmungsaktiven Air-Mesh aus recyceltem Polyester ein federleichtes Tragegefühl und optimalen Klimakomfort schenkt. Die verstellbare Rückenlänge, praktische Befestigungsoptionen für Eispickel und Trekkingstöcke sowie zahlreiche durchdachte Taschen machen ihn zum zuverlässigen Begleiter für anspruchsvolle Touren, während reflektierende Details zusätzliche Sichtbarkeit bieten.
90,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Echotrek Shape 25 S-L Phantom OneSize
105,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Echotrek Shape 30 S-L Phantom OneSize
112,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Echotrek Shape 20 Midnight Sky One Size
91,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Echotrek Shape 20 Wanderrucksack 20 Liter One Size brown autumn leaves
78,00 €
6 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Echotrek Shape 30 S-L Midnight Sky OneSize
112,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €