Suche
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 40,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Jack Wolfskin Damen Taiga Sandale (Größe 40.5, schwarz)

Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 40,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Taiga Sandale (Größe 40.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
50,22 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
52,50 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
57,50 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
69,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 40,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz. Herrenschuhe Outdoorschuhe von Jack Wolfskin - - Verschluss: Klettverschluss - Schuhspitze: offen - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Futter und Decksohle: Textil : sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil.
33,99 €
2-3 Werktage
limango.de