Suche
Jack Wolfskin Fleecepullover Lite Curl Half-Zip oyster beige Damen, Größe S

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Jack Wolfskin Fleecepullover Lite Curl Half-Zip oyster beige Damen, Größe S

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
61,15 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Fleecepullover "Lite Curl" in Beige - Größe S | Damenpullover

2-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,41 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin LITE CURL HZ W Fleecepullover Damen oyster S

1 Werktag
67,95 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfskin - Women's Lite Curl Halfzip - Fleecepullover, Gr. S, beige (Oyster)

2 - 3 Werktage
70,16 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Auf Lager
70,20 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Auf Lager
88,53 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Auf Lager
89,85 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Damen LITE CURL HZ W Fleecepullover, Oyster, S

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Fleecepullover Lite Curl Half-Zip oyster beige Damen, Größe S

Günstigstes Angebot

der LITE CURL HZ W begleitet dich mit unverstellter Leichtigkeit in spontane Abenteuer. dieser Midlayer besticht durch seine lockere Passform, die uneingeschränkte Bewegungsfreiheit ermöglicht, sowie durch sein weich texturiertes Fleece-Außenmaterial, das in kühleren Momenten überzeugt. der hohe Kragen, der halbe Reißverschluss und die elastischen Bündchen vereinen praktischen Komfort mit einem lässigen Look. dank durchdachter Details wie den seitlichen Taschen und dem Mesh-Innenfutter bietet er genau das richtige Maß an Funktionalität für deine aktiven Stunden unter freiem Himmel wärmender Halfzip-Pullover 2 Hüfttaschen mit Reißverschluss elastische Bündchen abgerundeter Saum Mesh-Futter Material: 100% Polyester Gewicht: 318 Gramm (Größe M) Größe: S-XL (Regular Fit) Farbe: oyster Modell 2026
61,15 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de