Suche
Jack Wolfskin Baseball Unisex Kappe stone One Size stone

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Baseball Cap Stone

1 Werktag
26,90 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfskin Baseball Cap

Auf Lager
27,00 €
Versand ab 6,99 €

Jack Wolfskin Baseball Cap

Auf Lager
27,27 €
Versand ab 5,90 €

Jack Wolfskin Baseball Cap, grau One Size

2-4 Werktage
31,90 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Baseball Cap

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Baseball Unisex Kappe stone One Size stone

Günstigstes Angebot

Baseball Cap - Kappe mit UV-Schutz für Outdoor und Alltag Mit der Baseball Cap bist du bei Sonne zuverlässig geschützt und zugleich lässig unterwegs. Die integrierte Sonnenschutz-Technologie schützt vor intensiver Strahlung ganz ohne zusätzlichen Chemikalieneinsatz. Dank strukturierter Krone und verstellbarem Riemen mit Metallverschluss sitzt die Cap bequem und sicher - ideal für Outdoor-Abenteuer und den Alltag. Details * Unisex Basecap für Outdoor und Freizeit * UV-Schutz durch integrierte Sonnenschutz-Technologie * Strukturierte Krone für stabilen Sitz * Hinten verstellbar mit Metallverschluss * Großer Logo-Aufdruck als markantes Design * Leicht und angenehm zu tragen Technische Daten * Gewicht: 0,094 kg (One Size) * Außenmaterial: 100 % recyceltes Polyester * Futterstoff: 100 % recyceltes Polyester Lieferumfang * 1x Baseball Cap Art Hüte & Mützen: Kappe, Geschlecht: Unisex, Material: Futterstoff: 100 % recyceltes Polyester , Farbe: stone, Größe: One Size
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Baseball Cap dark navy (C0413) One Size
18,90 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Baseball Cap Black
19,28 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin Baseball Cap evening rose (H0111) One Size
21,56 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Baseball Unisex Kappe sago palm One Size sago palm
18,89 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin Baseball Cap Black One Size
20,25 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €