Suche
Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, dusty olive, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, normal normal, Hemden, Baumwolle mit Leinen, r

Jack & Jones Summer Linen Kurzarmhemd

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, dusty olive, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, normal normal, Hemden, Baumwolle mit Leinen, r

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Summer Linen Kurzarmhemd

12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,26 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,74 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND S 12289160 Dusty Olive (933062) Grün S

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Shirt S/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Regular Fit Hemd S Grün

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN Dusty Olive - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €
Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND SHIRT S/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, dusty olive, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, normal normal, Hemden, Baumwolle mit Leinen, r

Günstigstes Angebot

Angesagtes Herren-Kurzarmhemd der Marke Jack & Jones. Mit einem normal breiten Schnitt. Kombinierbar für Freizeit und Arbeit. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dusty Olive, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: normal, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwolle mit Leinen, regular fit
17,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.