Suche
Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd L Crockery / Stripes

Jack & Jones Kurzarmhemd JJESUMMER LINEN BLEND – 70% Baumwolle/30% Leinen, Crockery – Herren L

Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd L Crockery / Stripes

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager
30,74 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,74 €
Versandkostenfrei

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. L, N-Gr, beige (crockery stripes:stripes), Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, gestreift, relaxed fit normal,

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND RESORT L 12289191 Crockery STRIPES (933120) Beige L

2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager
36,74 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd L Crockery / Stripes

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie die Essenz mühelosen Sommerstils mit dem JACK & JONES Summer Linen Blend Resort Shirt. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Komfort als auch Raffinesse schätzt, ist dieses Hemd Ihr ultimativer Begleiter für sonnige Tage und lauwarme Abende. Seine leichte und atmungsaktive Beschaffenheit macht es zu einem unverzichtbaren Teil Ihrer Urlaubsgarderobe oder Ihrer bevorzugten Wahl für einen scharfen, entspannten Look in den wärmeren Monaten. Treten Sie mit Zuversicht heraus, wissend, dass Sie perfekt für jeden lässigen Anlass gekleidet sind, von einem Mittagessen am Strand bis zu einem Treffen auf einer Dachterrasse in der Stadt.Dieses Herrenhemd ist fachmännisch mit Schlüsseleigenschaften entworfen, die Komfort priorisieren, ohne auf Stil zu verzichten. Das bestimmende Merkmal ist sein hochwertiges Leinenmischgewebe, das eine außergewöhnliche Atmungsaktivität und ein natürlich kühles Gefühl auf der Haut bietet. Dieses Material verleiht dem Hemd eine dezente, raffinierte T
20,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)