Suche
Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjesummer Linen Blend Resort Shirt Ss Sn

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND RESORT SHIRT SS SN", Herren, Gr. M, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, relaxed fit normal, V-Ausschnitt, Hemden, Baumw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND RESORT M 12289191 White (933099) Weiß M

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Loose Fit Hawaii-hemd M Weiß

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Summer Linen Blend Resort Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Sommer Leinenmischung Resort KurzarmhemdEntdecken Sie Ihr unverzichtbares Sommerbasic mit dem JACK & JONES Sommer Leinenmischung Resort Hemd. Dieses kurzärmlige Hemd wurde fachmännisch für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Komfort legt und ist der ultimative Begleiter für elegante Outfits bei warmem Wetter. Umarmen Sie das Gefühl müheloser Eleganz, egal ob Sie durch die Stadt schlendern, an einer Gartenparty teilnehmen oder einen wohlverdienten Urlaub genießen. Dieses Stück ist mehr als nur ein Hemd, es ist ein Statement entspannten, selbstbewussten Stils.Gefertigt für Atmungsaktivität und ein luxuriös weiches Gefühl, ist dieses Hemd Ihre erste Wahl, um kühl zu bleiben und scharf auszusehen, wenn die Temperatur steigt. Der Stoff ist so konzipiert, dass er sich leicht auf der Haut anfühlt und den ganzen Tag über für optimalen Luftstrom und Komfort sorgt. Sein lockerer Schnitt ist durchdacht gestaltet, um eine moderne Silhouette zu schaffen,
20,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)