Suche
Jack & Jones Star Plus Size Kapuzenpullover

Jack & Jones Star Plus Hoodie Schwarz 6XL Mann (Herstellerartikelnummer: 12243527-Black-EU6XLUS4XL)

Jack & Jones Star Plus Size Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjestar Jj Sweat Hood Noos Pls - Plus Size

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

Kapuzensweatshirt "JJESTAR JJ SWEAT HOOD NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, schwarz, angeraute Sweatware, Obermaterial: 61% Polyester, 39% Baumwolle, JACK & JONES PLUSSIZE, bedruckt, relaxed fit normal, Rund

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Jjestar Jj Sweat Hood Noos Pls - Plus Size

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Jjestar Jj Sweat Hood Noos Pls - Plus Size

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,90 €

Plus Size Logo Kapuzenpullover EU6XL US4XL Schwarz

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Star Plus Size Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Star Plus Size HoodieErweitern Sie Ihre alltägliche Garderobe mit dem JACK & JONES Star Plus Size Hoodie, der ultimativen Fusion aus zeitgemäßem Stil und überlegenem Komfort, speziell für Männer entworfen. Dies ist kein gewöhnlicher Pullover, es ist ein sorgfältig gearbeitetes Garderoben-Essential, das für eine perfekte, selbstbewusste Passform bei Übergrößen entwickelt wurde. Verabschieden Sie sich vom Kompromiss bei Stil oder Komfort. Dieser Pullover-Hoodie bietet beides und ist damit ein unverzichtbares Teil für jede Jahreszeit. Sein klassisches Pullover-Design macht ihn unglaublich vielseitig und ermöglicht ein müheloses Lagen-Look über Ihren Lieblings-T-Shirts oder unter einer Jacke für zusätzliche Wärme an kühleren Tagen.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Anziehen an. Die Magie liegt im hochwertigen Sweatstoff, der innen angeraut ist und ein außergewöhnlich weiches Gefühl auf der Haut bietet. Dieses kuschelige, fleecige Gefühl sorgt für sanfte Wärme und
28,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)