Suche
Poloshirt JACK & JONES "JJEPAULOS Poloshirt mit klassischem Kragen und figurbetonter Form", Herren, Gr. XS, grau (hellgrau, meliert), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, sc

Jack & Jones Poloshirt Herren JJEPAULOS Slim Fit Piqué 100% Baumwolle Hellgrau meliert XS

Poloshirt JACK & JONES "JJEPAULOS Poloshirt mit klassischem Kragen und figurbetonter Form", Herren, Gr. XS, grau (hellgrau, meliert), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, sc

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
17,59 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Herren Slim Fit Polo Shirt JJEPAULOS Uni Sommer Hemd Kragen Kurz Arm Basic Pique Cotton, Grau (Light Grey Melange Detail: Slim Fit - Melange) , XS

Auf Lager
21,25 €
Versand ab 9,99 €

Jack & Jones Herren Slim Fit Polo Shirt JJEPAULOS Uni Sommer Hemd Kragen Kurz Arm Basic Pique Cotton, Grau (Light Grey Melange Detail: Slim Fit - Melange) , XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,56 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Herren Slim Fit Polo Shirt JJEPAULOS Uni Sommer Hemd Kragen Kurz Arm Basic Pique Cotton, Grau (Light Grey Melange Detail: Slim Fit - Melange) , XS

Auf Lager
21,56 €
Versand ab 4,90 €

Einfarbig Poloshirt XS Grau

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJEPAULOS POLO SS NOOS Light Grey Melange - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €
Poloshirt JACK & JONES "JJEPAULOS Poloshirt mit klassischem Kragen und figurbetonter Form", Herren, Gr. XS, grau (hellgrau, meliert), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, sc

Günstigstes Angebot

Smartes Poloshirt von Jack & Jones mit kontrastfarbenen Elementen am Kragen und an den kurzen Ärmeln. Saum mit Seitenschlitzen. Kleine Stickerei auf der Brust. Slim-fit. Für Freizeit- oder Office-Looks. Leichte, trageangenehme Jerseyqualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrau-meliert, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: schmal, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: Logostickerei, modisch, schmal, Baumwolle, Polokragen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
17,59 €
2-3 Werktage
baur.de