Suche
Poloshirt JACK & JONES "JJEPAULOS Poloshirt mit klassischem Kragen und figurbetonter Form", Herren, Gr. L, rot (erdrot), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, schmal normal,

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Paulos Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Slim Fit Poloshirt mit Viskose-Anteil Modell 'Paulos' in Rot Melange, Größe L

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

Einfarbig Poloshirt L Rosa

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack & Jones JJEPAULOS L Rio Red SLIM FIT 12136668 (649795) Rot L

8
29,99 €
Versand ab 4,99 €
Poloshirt JACK & JONES "JJEPAULOS Poloshirt mit klassischem Kragen und figurbetonter Form", Herren, Gr. L, rot (erdrot), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, schmal normal,

Günstigstes Angebot

Smartes Poloshirt von Jack & Jones mit kontrastfarbenen Elementen am Kragen und an den kurzen Ärmeln. Saum mit Seitenschlitzen. Kleine Stickerei auf der Brust. Slim-fit. Für Freizeit- oder Office-Looks. Leichte, trageangenehme Jerseyqualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Farbe: Farbbezeichnung: erdrot, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: schmal, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: Logostickerei, modisch, schmal, Baumwolle, Polokragen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JACK & JONES JJEAUSTIN Polo SS NOOS
16,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JACK & JONES JJEAUSTIN POLO SS NOOS Herren / Moonbeam /
20,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JACK & JONES JJEAUSTIN Polo SS NOOS
17,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt JACK & JONES "JJBRANDON POLO SS", Herren, Gr. M, atlantic deep, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit, Shirts (50708423-M) atlantic deep
12,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €