Suche
Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Jack & Jones Langarmhemd JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT – 100% Baumwolle, Regular Fit, 4XL Schwarz

Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjeclassic Flannel Check Shirt Ls Sn Pls - Plus Size

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 3,90 €

Jjeclassic Flannel Check Shirt Ls Sn Pls - Plus Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,99 €
Versandkostenfrei
Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Classic Flanell Karo Große Größen LangarmhemdEntdecken Sie die ultimative Kombination aus zeitlosem Stil und modernem Komfort mit dem JACK & JONES Classic Flanell Karo Große Größen Langarmhemd. Dieses Hemd wurde fachmännisch für den modernen Mann entworfen und ist ein echtes Garderoben-Basic, das unvergleichliche Vielseitigkeit und eine Passform bietet, die nur für Sie gemacht ist. Egal, ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendausflug genießen oder sich mit Freunden zu einem zwanglosen Abend treffen, dieses Flanellhemd sorgt dafür, dass Sie gut aussehen und sich außergewöhnlich wohlfühlen.Erleben Sie die überlegene Weichheit und Wärme seiner hochwertigen Flanellverarbeitung. Der Stoff ist sorgfältig aus weicher, atmungsaktiver Baumwolle gewebt und somit die ideale Wahl für Lagenlooks in kälteren Monaten oder als eigenständiges Stück bei Übergangswetter. Sein unverwechselbares Karomuster verleiht eine klassische, robuste Ästhetik, die nie aus der Mode kommt, während der verfe
24,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)