Suche
JACK&JONES - JJKAITO PUFFER JACKET LN JNR Black - Gr. - 176

JACK & JONES Jungen Steppjacke JJKAITO schwarz | 176

JACK&JONES - JJKAITO PUFFER JACKET LN JNR Black - Gr. - 176

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €

Steppjacke Boys 176 Schwarz

2-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK & JONES Regular Fit Steppjacke mit Kapuze Modell 'Kaito' in Black, Größe 176

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
JACK&JONES - JJKAITO PUFFER JACKET LN JNR Black - Gr. - 176

Günstigstes Angebot

Diese warme und isolierende Jacke ist perfekt für kalte Wintermonate.\n Webstoff ist fest und robust und dehnt sich nicht wie gestrickte Stoffe.\n Für Jungen und Mädchen im Alter von 8 bis 16 Jahren entwickelt, liefern JACK & JONES & JJXX KIDS dieselbe Qualität, Handwerkskunst und Modeeinblicke wie in unseren Erwachsenenkollektionen - für eine jüngere Generation, die Stil genauso schätzt wie wir, einfach kleiner. Wir sind überzeugt, dass Kinder mehr verdienen als traditionelle Kinderkleidung. Sie erwarten moderne, trendgetriebene Stile, die widerspiegeln, wer sie sind. Genau das liefern wir. Verstellbare Taillen, verbesserte Passformen und kinderfreundliche Funktionen sorgen dafür, dass Produkte im echten Leben funktionieren, ohne den Stil zu beeinträchtigen.\n - Produkttyp : Steppjacke\n - Hals : Kapuze\n - Ärmel : Langarm\n - Manschetten : Gerippte Ärmelbündchen\n - Verschluss : Reißverschluss\n - Taschen : Taschen vorn\n - Länge/Größe : Kurz\n - Fütterung : Mit recyceltem Polyester
49,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de