Suche
JACK&JONES - JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
28,00 €
Versand ab 5,90 €

Relaxed Fit Hawaii-hemd S Beige

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,95 €

Kurzarmhemd JACK & JONES "JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN", Herren, Gr. S, N-Gr, moonstruck aop, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, normal, Hemden (44732667-S) moonstruck aop

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN Herren | MOONSTRUCK REALXFIT | S

2-4 Tage
34,49 €
34.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Jack & Jones JPRBLULYON PRINT DOBBY S 12291968 Moonstruck REALXFIT (928616) Mehrfarbig S

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €
JACK&JONES - JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Werte deine Basics auf mit einem zeitlosen und hochwertigen Hemd, das perfekt für den Alltag ist.\n Dobby-Gewebe hat kleine geometrische Muster, die für Struktur und einen schicken Look sorgen.\n - Produkttyp : Hemd\n - Hals : Resort Kragen\n - Ärmel : Kurzarm\n - Verschluss : Knopfleiste\n - Print : Der Druck wiederholt sich auf der gesamten Oberfläche des Produkts\n - Passform : Locker geschnitten\n - Lebensstil : Traditionell Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
28,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de