Suche
Slim-fit-Jeans JACK & JONES "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form", Herren, Gr. 29, Länge 30, medium blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elas

Jack & Jones "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form" mit Abriebeffekten (92286656-29)

Slim-fit-Jeans JACK & JONES "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form", Herren, Gr. 29, Länge 30, medium blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elas

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Jjiglenn Jjoriginal Ns 501 Noos Slim Fit Jeans 29/30 Blau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Slim-fit-Jeans JACK & JONES "JJIGLENN Slim-Fit mit Stretch und praktischer 5-Pocket-Form", Herren, Gr. 29, Länge 30, medium blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elas

Günstigstes Angebot

Lässig geschnittene 5-Pocket-Jeans »Glen« von Jack & Jones im Anti-fit. Schmale, gerade Passform mit sich verjüngendem Beinverlauf. Button-fly, Logobadge hinten am Bund. Weiche, elastische Baumwollmischung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 71% Baumwolle, 28% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Abriebeffekte, Farbe: Farbbezeichnung: medium blue denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Beinabschluss: gerader Abschluss, Passform: slim fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwollmischung, slim fit
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de