Suche
JACK&JONES - JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN Black - Gr. - S

Jack & Jones Harrison Resort Kurzarmhemd

JACK&JONES - JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN Black - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
21,00 €
Versand ab 5,90 €

Jack and Jones Hemd in Schwarz S Black

3-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Loose Fit Hawaii-hemd S Schwarz

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
JACK&JONES - JJEHARRISON RESORT SHIRT SS SN Black - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Leichtes und luftiges Hemd für ein stylishes Sommeroutfit.\n Dobby-Gewebe hat kleine geometrische Muster, die für Struktur und einen schicken Look sorgen.\n - Produkttyp : Hawaii-Hemd\n - Hals : Resort Kragen\n - Ärmel : Kurzarm\n - Passform : Locker geschnitten Material: Außenmaterial: 98 % Polyester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
21,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de