Suche
JACK&JONES - JJEBROOK JJOXFORD SHIRT AKM 990 NOOS Blue Denim - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
20,00 €
Versand ab 5,90 €

Jack & Jones Ebrook Akm 990 Langarmhemd

12-14 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Jeanshemd JACK & JONES "JJEBROOK JJOXFORD SHIRT AKM 990 NOOS", Herren, Gr. S, N-Gr, blau denim pack:light blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Hemden Jeanshemd (75905420

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JJEBROOK JJOXFORD SHIRT AKM 990 S 12290084 Blue Denim LIGHT BLUE (935306) Blau S

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Regular Fit Jeanshemd mit Brusttasche Modell 'BROOK' in Jeansblau, Größe S

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Regular Fit Jeanshemd S Blau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
JACK&JONES - JJEBROOK JJOXFORD SHIRT AKM 990 NOOS Blue Denim - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Werte deine Basics auf mit einem zeitlosen und hochwertigen Hemd, das perfekt für den Alltag ist.\n Baumwolle ist eine Naturfaser, die für ihre Weichheit und Atmungsaktivität bekannt ist.\n - Produkttyp : Jeanshemd\n - Hals : Button-Down Kragen\n - Ärmel : Langarm\n - Manschetten : Ärmelbündchen mit Knopf\n - Verschluss : Knopfleiste\n - Waschen : Rinse Wash zum Entfernen überschüssiger Farbe für ein weiches Tragegefühl und den originalen Jeanslook\n - Passform : Normal geschnitten\n - Lebensstil : Traditionell Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
20,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Jeanshemd JACK & JONES "JJEBROOK JJOXFORD SHIRT AKM 990 NOOS", Herren, Gr. XS, N-Gr, blau denim pack:light blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Hemden Jeanshemd (7590542
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €