Suche
JACK&JONES - JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN Sky Captain - Gr. - XXL

Jack & Jones Herrenhemd Mann Jprblulyon Druck Dobby S/s Hemd Sn Blau Xxl

JACK&JONES - JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN Sky Captain - Gr. - XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 2,00 €

Kurzarmhemd JACK & JONES "JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN", Herren, Gr. XXL, N-Gr, sky captain aop, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, normal, Hemden (36605159-XXL) sky captain aop

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones JPRBLULYON PRINT DOBBY XXL 12291968 Sky Captain REALXFIT (928625) Mehrfarbig XXL

2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 4,99 €
JACK&JONES - JPRBLULYON PRINT DOBBY S/S SHIRT SN Sky Captain - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

Werte deine Basics auf mit einem zeitlosen und hochwertigen Hemd, das perfekt für den Alltag ist.\n Dobby-Gewebe hat kleine geometrische Muster, die für Struktur und einen schicken Look sorgen.\n - Produkttyp : Hemd\n - Hals : Resort Kragen\n - Ärmel : Kurzarm\n - Verschluss : Knopfleiste\n - Print : Der Druck wiederholt sich auf der gesamten Oberfläche des Produkts\n - Passform : Locker geschnitten\n - Lebensstil : Traditionell Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nassreinigung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
29,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de