Suche
Jack & Jones Paulos Kurzarm-poloshirt

Jack & Jones Herren Slim Fit Poloshirt JJEPAULOS Uni Piqué Cotton Kurzarm Navy XS

Jack & Jones Paulos Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack & Jones Herren Slim Fit Polo Shirt JJEPAULOS Uni Sommer Hemd Kragen Kurz Arm Basic Pique Cotton, Marine Blazer , XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei

Einfarbig Poloshirt XS Blau

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Paulos Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Paulos Kurzarm-Poloshirt für Herren | Zeitloser Stil & Überragender KomfortEntdecke das ultimative Garderoben-Basic mit dem JACK & JONES Paulos Kurzarm-Polo. Sorgfältig entworfen für den modernen Mann, schlägt dieses Poloshirt mühelos die Brücke zwischen lässigem Komfort und raffiniertem Stil. Ob du an einem Casual Friday ins Büro gehst, einen Wochenendbrunch genießt oder Freunde zu einem Abend triffst, das Paulos Polo bietet eine gepflegte und vielseitige Grundlage für jedes Outfit. Es ist das Quintessenzstück, das deinen Alltagslook mit minimalem Aufwand aufwertet.Erlebe unvergleichlichen Komfort vom ersten Moment an. Das Paulos ist aus einem hochwertigen Jersey-Stoff gefertigt, der für seine außergewöhnlich weiche Haptik und Atmungsaktivität bekannt ist. Diese hochwertige Baumwollkonstruktion sorgt dafür, dass du den ganzen Tag über kühl und bequem bleibst, was es zur idealen Wahl für wärmeres Wetter oder zum Lagenlook unter einer Jacke oder einem Pullover in Übergangsz
20,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)