Suche
JACK&JONES - JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 NOOS blue denim - Gr. - 29/32

Jack & Jones JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 29W / 32L Blue Denim 12229855 (819566) Blau W 29 L 32

JACK&JONES - JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 NOOS blue denim - Gr. - 29/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Herren Jeans JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 - Relaxed Fit - Blue Denim, Größe:29W / 32L, Farbvariante:Blue Denim 12229855

Günstigster Preis
Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

JACK & JONES Herren Jeans JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 - Relaxed Fit - Blue Denim, Größe:29W / 32L, Farbvariante:Blue Denim 12229855

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
115,96 €
Versandkostenfrei

5 Varianten ab 26,99 €

JACK&JONES - JJIMIKE JJORIGINAL JOS 211 NOOS blue denim - Gr. - 29/32

Günstigstes Angebot

Original ist eine klassische Five-Pocket-Jeans: zeitlos, unkompliziert und so, wie man sie seit den Anfängen kennt - das macht sie zu etwas auf das man sich verlassen kann, wie es eine gute Jeans sein sollte. - Produkttyp : Tapered Fit Jeans - Waschen : Rinse Wash zum Entfernen überschüssiger Farbe für ein weiches Tragegefühl und den originalen Jeanslook - Passform : Schmal zulaufende Jeans mit normaler Leibhöhe, entspanntem Oberschenkel, normalem Knie und schmaler Beinöffnung Material: Außenmaterial: 95 % Baumwolle, 3 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Denim Hosen
79,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de