Suche
Jack & Jones Eemil Knit Cable Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Jjeemil Knit Cable Polo Ss Sn

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
22,49 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjeemil Knit Cable Polo Ss Sn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,49 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Slim Fit Strick-Poloshirt mit Zopfmuster Modell 'EMIL' in Black, Größe XXL

1-2 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,90 €

Polokragenpullover JACK & JONES "JJEEMIL KNIT CABLE POLO SS LN", Herren, Gr. XXL, schwarz, Strick, Obermaterial: 60% Baumwolle, 20% Nylon, 20% Viskose, unifarben, normal, Rundhals, Pullover, mit Polok

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Gestricktes Polo XXL Schwarz

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Eemil Knit Cable Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Eemil Strick-Zopfmuster Kurzarm-Polo für HerrenVeredeln Sie Ihren Alltagsstil mit dem JACK & JONES Eemil Strick-Zopfmuster Kurzarm-Polo, einem Meisterwerk aus raffiniertem Komfort und zeitlosem Design. Dieses Poloshirt wurde fachmännisch für den modernen Mann gefertigt und überdauert Jahreszeiten und Trends, wodurch es zu einem unverzichtbaren Eckpfeiler einer anspruchsvollen Garderobe wird. Es verbindet perfekt die entspannte Natur eines klassischen Polos mit der vornehmen Textur von Strickwaren und schafft so einen Look, der sowohl zugänglich als auch makellos poliert ist. Ob Sie ein smart-casual Büro-Ensemble oder ein entspanntes Wochenend-Outfit anstreben, das Eemil-Polo bietet eine makellose Grundlage.Das bestimmende Merkmal dieses außergewöhnlichen Kleidungsstücks ist sein dezentes, aber fesselndes Zopfmuster. Diese komplizierten Details verleihen Tiefe und einen Hauch von heritage-inspiriertem Charakter, der es von Standard-Poloshirts abhebt. Die Flat-Knit-Konstrukt
20,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)