Suche
Jack & Jones Dover Worker Jacke L Crockery

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
40,99 €
Versand ab 4,99 €

Jack & Jones Herrenjacke Mann Jjedover Arbeiterjacke Noos Grau L

Lieferung in 1-3 Werktagen
52,46 €
Versand ab 7,00 €

JACK & JONES Jjedover Worker Jacket Noos

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,43 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjedover Worker Jacket Noos

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
61,84 €
Versandkostenfrei

JACK&JONES - JJEDOVER WORKER JACKET NOOS crockery - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjedover Worker Jacket Noos

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Outdoorjacke JACK & JONES "JJEDOVER WORKER JACKET NOOS", Herren, Gr. L, beige (crockery), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Jacken Outdoorjacke (60532739-L) crockery

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Jjedover Worker Jacket Noos

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,84 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjedover Worker Jacket Noos

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Produktdaten

Pflegehinweise

Waschanleitung Feinwäsche (30°C)
Professionelle Pflegeanleitung Normale professionelle chemische Reinigung (Kohlenwasserstoffe)
Anleitung zum Bügeln Nicht bügeln
Anleitung zum Trocknen Tropfende Flachtrocknung
Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen

Material

Material Baumwolle
Futtermaterial Baumwolle
Gefüttert Ja
Materialbeschreibung (Name, %) 100% Cotton

Merkmale

Produkthauptfarbe Beige
Erweiterte Produktfarbe Crockery
Kragen-/Ausschnittstyp Spreizkragen
Verschlussart Reißverschluss
Ärmellängentyp Langärmlig
Mantel-/Jackentyp Jacke
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Unisex

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Schützt bei Regen und Wind.
• Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten: Passt zu verschiedenen Outfits.
• Komfortabler Schnitt: Hoher Tragekomfort für Freizeit und Sport.