Suche
Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Hemd Boys 176 Weiß

Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Hemd Boys 176 Weiß

2-3 Werktage
24,49 €
Versand ab 4,95 €

JACK&JONES - JJECOBA STRIPE RESORT SHIRT SS SN JNR Antique White - Gr. - 176

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,50 €
Versand ab 5,90 €

JACK & JONES Jungen Hemd JJECOBA beige | 176

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
29,74 €
Versand ab 3,95 €

JJECOBA STRIPE RESORT SHIRT SS SN J 176

2-3 Tage
34,99 €
Versand ab 3,99 €
Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in die sonnenverwöhnten Tage des Sommers mit dem JACK & JONES Coba Stripe Resort Kurzarmhemd. Dieses Hemd wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Komfort legt, und ist Ihr ultimativer Begleiter für warme Wetterabenteuer und entspannte Abende. Sein lebendiges Streifenmuster und die entspannte Silhouette fangen den unbeschwerten Geist eines Strandurlaubs ein und machen es zu einem herausragenden Stück in jeder saisonalen Garderobe. Dieses essentielle Herrenkleidungsstück ist fachmännisch gefertigt, um sicherzustellen, dass Sie jederzeit gut aussehen und sich wohlfühlen, egal ob Sie im Urlaub sind oder einen sonnigen Tag in der Stadt genießen.Das Hemd verfügt über einen modernen Resort-Hemdkragen, der einen entspannten und doch raffinierten Ausschnitt bietet, der perfekt für einen Urlaub oder einen lässigen Stadtbummel ist. Die entspannte Passform sorgt für maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit und ermöglicht ein atmungsaktives Tragege
19,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hemd Boys 176 Blau
27,99 €
zum Shop
jackjones.com/de
Versand ab 4,95 €
Hemd Boys 176 Blau
27,99 €
zum Shop
jackjones.com/de
Versand ab 4,95 €
Hemd Boys 176 Weiß
27,99 €
zum Shop
jackjones.com/de
Versand ab 4,95 €
7814-Boys Oversized Overshirt 176
39,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Hemd Boys 176 Grau
31,49 €
zum Shop
jackjones.com/de
Versand ab 4,95 €