Suche
Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Jack & Jones - Bekleidung Jorcoba Stripe Resort Shirt Ss Sn Jnr - Blau - Größe 14A

Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
24,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack & Jones - Bekleidung Jorcoba Stripe Resort Shirt Ss Sn Jnr - Blau - Größe 14A

48-72h
27,90 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Jungen Hemd JORCOBA dunkelblau | 164

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
29,74 €
Versand ab 3,95 €

Hemd Boys 164 Blau

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack & Jones - JJECOBA STRIPE RESORT SHIRT SS SN JNR Sky Captain - Gr. - 164

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,95 €
Jack & Jones Coba Stripe Resort Kurzarmhemd

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in die sonnenverwöhnten Tage des Sommers mit dem JACK & JONES Coba Stripe Resort Kurzarmhemd. Dieses Hemd wurde für den modernen Mann entworfen, der Wert auf Stil und Komfort legt, und ist Ihr ultimativer Begleiter für warme Wetterabenteuer und entspannte Abende. Sein lebhaftes Streifenmuster und seine lockere Silhouette fangen den unbeschwerten Geist eines Strandurlaubs ein und machen es zu einem herausragenden Stück in jeder saisonalen Garderobe. Dieses essentielle Herrenkleidungsstück ist fachmännisch gefertigt, damit Sie sich bestens sehen und fühlen, egal ob Sie im Urlaub sind oder einen sonnigen Tag in der Stadt genießen.Das Hemd verfügt über einen modernen Resort-Stil Hemdkragen, der einen lässigen und doch raffinierten Ausschnitt bietet, der sich perfekt für einen Urlaub oder einen legeren Stadtbummel eignet. Die lockere Passform sorgt für maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit und ermöglicht ein atmungsaktives Gefühl selbst an den heißesten Tagen. Gefertigt aus
24,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)