Suche
Jack & Jones Basic Softshell Jacke

Jack & Jones Junior Softshelljacke JJEBASIC SOFTSHELL HOOD SN JNR Jungen Gr. 128 Schwarz

Jack & Jones Basic Softshell Jacke

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
26,49 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Jjebasic Softshell Hood Noos Jnr

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Softshelljacke JACK & JONES JUNIOR "JJEBASIC ideal für Übergang, wasserabweisend", Jungen, Gr. 128, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, normal normal, Rippbündchen, Jacken Softshell

1-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 4,95 €

Softshelljacke JACK & JONES JUNIOR "JJEBASIC ideal für Übergang, wasserabweisend", Jungen, Gr. 128, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, normal normal, Rippbündchen, Jacken Softshell

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Jjebasic Softshell Hood Noos Jnr

Auf Lager
44,29 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jjebasic Softshell Hood Noos Jnr

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

Softshell Jacke Boys 128 Schwarz

2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 4,95 €
Jack & Jones Basic Softshell Jacke

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Basic Softshelljacke für Herren | Wasserabweisend & mit KapuzeNavigieren Sie die wechselnden Jahreszeiten stilvoll und bequem mit der JACK & JONES Basic Softshelljacke für Herren. Diese Jacke ist meisterhaft für den modernen Mann gefertigt und die ultimative Oberbekleidung, die minimalistisches Design mit überlegener Funktionalität verbindet. Sie ist der perfekte Schutz vor unvorhersehbarem Wetter und sorgt dafür, dass Sie vorbereitet, bequem und gut aussehend bleiben, egal was der Tag bringt.Gefertigt aus einem fortschrittlichen, leichten Synthetikmaterial, bietet diese Softshelljacke bemerkenswerte Flexibilität und Bewegungsfreiheit. Ihr Hauptvorteil ist ihre Anpassungsfähigkeit, sie ist als Ihre bevorzugte Schicht konzipiert, wenn Sie Schutz ohne das Gewicht und die Masse eines traditionellen Mantels benötigen. Die inhärenten Eigenschaften des Stoffes sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob Sie auf dem Weg zur Arbeit sind, einen Wochenendspaziergang machen oder e
26,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)