Suche
Jack & Jones Mike Original Jos 411 Jeans 29 Blue Denim

Jack & Jones 12168290 Blau

Jack & Jones Mike Original Jos 411 Jeans 29 Blue Denim

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,99 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Auf Lager
59,89 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Auf Lager
60,07 €
Versand ab 2,99 €

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Auf Lager
61,49 €
Versandkostenfrei

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Auf Lager
63,95 €
Versand ab 4,99 €

Jack & Jones MIKE ORIGINAL JOS 411 29W / 30L Blue Denim (418198) Blau 29W / 30L

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Jeans Herren, Blau,29W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
68,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen
Waschanleitung Feinwäsche (30°C)

Merkmale

Produkttyp Jeans
Größe (EU) 38
Produkthauptfarbe Blau

Material

Material Baumwolle, Elastan

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Passform: Bequem für den ganzen Tag.
• Robustes Material: Langlebig und strapazierfähig.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für verschiedene Anlässe.

5 Varianten ab 26,99 €

Jack & Jones Mike Original Jos 411 Jeans 29 Blue Denim

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Mike Original Jos 411 Herren Jeans - Tapered Comfort FitEntdecken Sie Ihre neue Lieblingsjeans mit der JACK & JONES Mike Original Jos 411. Diese lange Hose wurde sorgfältig für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf erstklassigen Stil als auch auf unvergleichlichen Komfort legt. Sie stellt eine zeitgemäße Weiterentwicklung eines zeitlosen Klassikers dar. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bietet diese Jeans von der ersten Anprobe an eine überragende Passform und ein hervorragendes Tragegefühl und ist somit ein unverzichtbarer Grundpfeiler jeder anspruchsvollen Garderobe. Perfekt für vielfältigen Ganzjahreseinsatz - diese Jeans passt sich mühelos Ihrem Lebensstil an.Comfort Fit Mike:Die Designphilosophie hinter dem Mike Fit wurzelt darin, einen modernen Comfort Fit mit einer ausgeprägten Haltung zu bieten. Das Genie dieses Schnitts liegt in seiner durchdachten Konstruktion, die eine moderne und entspannte Silhouette bietet, ohne dabei auf Stil zu verzichten. Di
46,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)