Suche
ITEM M6 Kniestrümpfe INVISIBLE 15 Den ivory beige | 39-41

ITEM m6 - INVISIBLE KNEE-HIGH Damen | ivory | 39-41 | Feinstrümpfe im 15 DEN Look

ITEM M6 Kniestrümpfe INVISIBLE 15 Den ivory beige | 39-41

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
27,20 €
Versand ab 3,95 €

ITEM M6 KOMPRESSIONSKNIESTRÜMPFE DAMEN 15 DEN - Unsichtbare Kompressionsstrümpfe Damen im Nude-Look, atmungsaktiv & bequem - Kompressionsstrümpfe für Büro, Reise & Alltag - Ivory

Auf Lager
33,95 €
Versandkostenfrei
ITEM M6 Kniestrümpfe INVISIBLE 15 Den ivory beige | 39-41

Günstigstes Angebot

Hauchzarte Strümpfe mit leichtem Druckverlauf: diese Strümpfe im Nude Look mit 15Den erzeugen dennoch einen spürbaren Kompressionseffekt, dank Hightech Kompressionstechnik. Als dünnste Kompressionsstrümpfe revolutionieren sie den Markt und setzen dabei neue Maßstäbe. Zugleich sind sie bis zu 20-mal haltbarer als vergleichbare Modelle. Hinter dieser intelligenten Legwear steckt ein innovativer Hightech Form-fit-Faden, der dem Knee-high Invisible Superpower verleiht und für das Auge nahezu unsichtbar bleibt. Hightech Damen Kompressionskniestrümpfe 15 DEN Druckfreies Bündchen, kein Rutschen Formstabil, farbecht und ultrahaltbar Unifarben Farbbezeichnung: Ivory Material: 57% Polyamid, 43% Elasthan
27,20 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

ITEM M6 Stützstrümpfe Invisible 15DEN (Powder) beige | L
43,20 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ITEM M6 Stützstrümpfe Invisible 15DEN (Powder) beige | M
43,20 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ITEM m6 - Shape Strumpfhose für Damen, 15 DEN, Feinstrumpfhose Figurformend mit hoher Kompression, Transparente Tights mit Push-Up-Effekt - Tights Invisible Control TOP, Black L2, L
64,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ITEM m6 - Halterlose Strümpfe mit Kompression für Damen, 15 DEN, Größe L, "INVISIBLE STAY-UPS", Light Tan / Butterscotch
54,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ITEM m6 - INVISIBLE KNEE-HIGH Damen | sun | M | L2 | Kompressionsstrümpfe im 15 DEN Look
34,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei