Suche
Irvine Relaxed Layered Logo T-Shirt Men M blau - Farbe navy

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
20,94 €
Versand ab 4,90 €

T-Shirt CARHARTT "Logo", Herren, Gr. M, blau (marineblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Shirts T-Shirt (60736708-M) marineblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt Logo T-Shirt - marineblau / M

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Carhartt Irvine Relaxed Layered Logo T-shirt navy (I26) M REG

Lieferzeit 8-10 Werktage
30,00 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt Bekleidung 107318-I26 Logo Marineblau, M

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei
Irvine Relaxed Layered Logo T-Shirt Men M blau - Farbe navy

Günstigstes Angebot

Das Irvine Relaxed Layered Logo T-Shirt Men von Carhartt ist ein leichtes T-Shirt aus Baumwoll-Polyester Mischgewebe. Das T-Shirt ist ausgestattet mit einem Rundhalsausschnitt mit Bündchen. Der Schnitt ist komfortabel und angenehm zu tragen bei deinen Freizeit-Aktivitäten im Sommer. Besonderes Highlight ist der Carhartt Logo Druck auf der Brust. Er ist in einem Layer-Druck Verfahren aufgebracht, bei dem je nach Lichteinfall besondere Schatteneffekte entstehen und eine optische Tiefenwirkungen erzielt wird, die dem Motiv besondere Plastizität verleihen.
20,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Carhartt - Irvine Layered T-Shirt - Oat Milk XL
20,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Irvine Relaxed Layered Logo T-Shirt Men L blau - Farbe navy
20,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Carhartt Irvine Relaxed Fit Layered Logo T-Shirt Navy, navy, XXL
20,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Carhartt - Irvine Layered T-Shirt - Oat Milk M
20,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Carhartt Irvine Relaxed Layered Logo T-Shirt 107318 Navy-S
20,94 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €