Suche
Ipanema Classicbrilha Sandalen EU 39 Black

Ipanema Sandalen CLASS SANDAL GLITTER in Schwarz 39

Ipanema Classicbrilha Sandalen EU 39 Black

Günstigster Preis
2 Werktag(e)
25,99 €
Versand ab 4,99 €

Ipanema Class Brilha Fem Damen-Sandalen, Schwarz, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,20 €
Versandkostenfrei

Ipanema Class Brilha Fem Damen-Sandalen, Schwarz, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,79 €
Versand ab 11,50 €

Ipanema Class Brilha Fem Damen-Sandalen, Schwarz, 39 EU

29,47 €
Versandkostenfrei

Ipanema Damen-flip-flops Frau Klasse Brilha Fem Schwarz 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
35,90 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Ipanema Class Belt Sandalen (Herstellerartikelnummer: IP 83655-BD454-41/42)
16,49 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Ipanema Class Connect Ii Sandals Beige EU 39 Damen
23,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Ipanema Sandalen Class Connect II Fem Elegant Schwarz Damen Größe 40
26,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Ipanema Class Connect Ii Sandalen (Herstellerartikelnummer: IP 83701-BC837-41/42)
25,99 €
12 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Ipanema Class Chic Sandals EU 41-42
29,92 €
5 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Ipanema Classicbrilha Sandalen EU 39 Black

Günstigstes Angebot

IPANEMA Classic Brilha Sandalen: Müheloser Glamour und ganztägiger KomfortEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von lässiger Eleganz und funkelndem Charme mit den IPANEMA Classic Brilha Sandalen für Damen. Dieses unverzichtbare Schuhwerk wurde für alle entwickelt, die sowohl anspruchsvollen Stil als auch dauerhaften Komfort schätzen, und ist Ihr ultimativer Begleiter für sonnige Tage und warme Abende. Der Classic Brilha hebt das traditionelle Flip-Flop-Design zu einem Statement müheloser Eleganz und fängt den lebendigen und unbeschwerten Geist der brasilianischen Strandkultur ein. Seine schlanke Silhouette ist sorgfältig gearbeitet, um jede Sommergarderobe zu ergänzen, und macht ihn zu einer vielseitigen und unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Kollektion.Wie der Name schon sagt, ist der Brilha (Glanz) der Star der Show. Die Class Brilha verfügt über ein wunderschönes glänzendes Finish an den Riemen, das das Produkt super glamourös macht! Es ist die richtige Wahl für die Saison! Ziehen S
25,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)