Suche
Ipanema MESH X FEM - Flip Flops für Damen

Ipanema Mesh X Damen Dianetten, braun, Größe 40 40

Ipanema MESH X FEM - Flip Flops für Damen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,14 €
Versandkostenfrei

Zehentrenner IPANEMA "IPANEMA MESH X FEM", Damen, Gr. 40, beige, gold, Synthetik, Schuhe Zehentrenner, für Alltag, ohne Verschluss, sportlicher Stil, mit Gummilaufsohle (35674466-40) beige, gold

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €
Ipanema MESH X FEM - Flip Flops für Damen

Günstigstes Angebot

Flip Flops im eleganten Design mit Ziersteinchen: Die schlanken Riemen der Flip Flops sind mit funkelnden Strasssteinen versehen und verleihen dem Schuh einen glamourösen Touch - perfekt für Sommerabende oder den Urlaub. Bequeme, ergonomische Sohle: Die leicht profilierte Innensohle der Zehentrenner für Damen sorgt für angenehmen Tragekomfort - auch bei längerem Gehen. Flip Flops in vielfältigen Farbvarianten: Ob klassisches Schwarz, frisches Weiß, dezentes Beige oder fruchtige Farbtöne wie Koralle oder Limette - für jeden Stil ist etwas dabei. Flexibles und leichtes Material: Das Material der Flip Flops für Damen ist weich, flexibel und gleichzeitig robust - ideal für heiße Tage am Strand, Pool oder in der Stadt. Ipanema Markenlogo als Detail: Das metallische Ipanema-Logo auf dem Riemen rundet das hochwertige Gesamtbild stilvoll ab.
19,14 €
Amazon