Suche
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 37 Beige / Gold

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 4,99 €

Ipanema Damen Class Modern Sandal Fem Flipflop, beige, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,39 €
Versand ab 11,50 €

Ipanema Damen Class Modern Sandal Fem Flipflop, beige, 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,69 €
Versandkostenfrei

Ipanema Sandalen Für Frauen Frau Klasse Moderne Sandale Fe Bn538 Beige 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
33,90 €
Versand ab 14,00 €

Ipanema Damen Class Modern Sandal Fem Flipflop, beige, 37 EU

Auf Lager
36,96 €
Versandkostenfrei

Ipanema Damen Class Modern Sandal Fem Flipflop, beige, 37 EU

Auf Lager
48,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Ipanema Classic Modern Sandalen EU 39 Black / Gold
22,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 39 Beige / Gold
24,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 38 Black / Gold
22,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 41-42 Black / Gold
22,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 38 Beige / Gold
24,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Ipanema Classic Modern Sandalen EU 37 Beige / Gold

Günstigstes Angebot

IPANEMA Classic Modern Sandalen für Damen: Müheloser Stil & unübertroffener KomfortEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitloser Eleganz und modernem Design mit den IPANEMA Classic Modern Sandalen. Als unverzichtbares Stück in der Kategorie Schuhwerk sind diese Damensandalen sorgfältig für die moderne Frau gefertigt, die sowohl raffinierten Stil als auch außergewöhnlichen Komfort schätzt. Ob Sie durch die Stadt schlendern, einen sonnigen Tag am Strand genießen oder sich auf einen legeren Abend vorbereiten, die Classic Modern Sandalen sind Ihr ultimativer Begleiter, der Ihnen bei jedem Schritt mühelosen Chic verspricht.Erleben Sie den überlegenen Komfort, für den Ipanema bekannt ist. Diese Sandalen sind mit einem anatomisch geformten Fußbett ausgestattet, das Ihre Füße sanft umschmeichelt und Halt und Stabilität für ganztägigen Tragekomfort bietet. Das weiche, flexible Synthetikmaterial verhindert Reibung und Beschwerden und ermöglicht es Ihnen, sich frei und selbstbewusst zu b
24,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)