Suche
Inov8 Herren Laufschuhe Inov8 Trailtalon M wide Black UK 8

INOV-8 TrailTalon wide Trail-Schuhe 42 schwarz

Inov8 Herren Laufschuhe Inov8 Trailtalon M wide Black UK 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

INOV8 Trailtalon (Wide) Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
131,95 €
Versandkostenfrei
Inov8 Herren Laufschuhe Inov8 Trailtalon M wide Black UK 8

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Schwarz • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Ein Partner fürs TrailrunningHerren Laufschuhe Inov8 Trailtalon M wide Black eignet sich am besten fürTrailwege, die überwiegend aus Gelände statt Asphalt bestehen. Hochwertige Traillaufschuhe sind das A und O fürs Laufen in allen Geländearten. Sie stellen nämlich den Kontaktpunkt zwischen dem Läufer und dem Untergrund dar. In unebenem Gelände muss man absolute Gewissheit haben, wobei die Schuhe nirgendwo einschneiden und die Bewegung einschränken dürfen. Deshalb können Sie sich auf Inov8 Trailtalon M wide Black hundertprozentig verlassen. Universelles Drop für jeden Das Modell Inov8 Trailtalon M wide Black fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gi
124,90 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Inov-8 Trailtalon Herren 40.5 Noir
98,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trail-Schuhe INOV-8 TrailTalon Speed 5054167749246 Größe 40,5 EU
117,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Trail-Schuhe INOV-8 TrailTalon Speed 5054167749093 Größe 44,5 EU
109,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Standard, blau (Black)
98,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €